Концепция будующего мироздания.

Духовная жизнь.

 

Существуют денежные единицы, на которые человек покупает себе все необходимое (жилье, которое он хочет, еду, которую он любит и т.д.)

Эти денежные единицы можно просто так брать в одном определенном фонде в любом количество, в котором необходимо данному человеку. Без всяких объяснений и возвратов обратно.

 

Этот денежный фонд пополняется людьми, разными, кто захочет помочь данному фонду просто так и на сколько угодно.

Как это работает:

Любому человеку хочется пользоваться материей (машиной, квартирой и т.д.) Он это берет просто так… сколько захочет.. как ему удобно… Данный человек живет и не имеет никаких бед и сотрясений по поводу денег… Живет и живет себе… у него все есть, что может только себе вообразить…

 

В конце концов… 15 % людей захочет что-то делать.. Например один человек увлекся самолетами или машинами или еще чем-нибудь… Он будет искать самые современные самолеты…. по итогу человеческой души В любом случае он начнет думать и предлагать, а самое главное захочет того, чтобы самолеты стали еще современней и функциональней и так далее…

 

В завершении его грешной жизни и души, он изъявит желание применить свой талант и знание в данной области. Т.е. «устроиться на работу в данной сфере»… Но работать он будет по своему желанию, графику и т.д. Причем не за деньги, а за условные деньги…. Например он пришел к другому человеку и сказал: Хочу сделать крыло для самолета… Они (люди) договорились и сделали крыло. Крыло например стоит 100 едениц денег.

 

Эти деньги пошли либо в фонд, либо забрал себе. Без разницы, т.к. деньги всегда можно взять в любом количестве из фонда, и причем не только 100 единиц, а больше… А куда больше денег? Если ему интересно было создавать это крыло для самолета?

 

Вывод-схема духовной жизни: Бери в большом количестве, сколько тебе захочется материальных благ, которые сейчас существуют (телефоны, машины и т.д.). Чем больше. тем лучше (для кого как). Ведь возьмешь ты ту материю, которую создали другие. И только тогда ты научишься по настоящему творить в данном мире опять же ту же материю, но только другую уже новую сотворенную лично тобой. Каждый день что-то творить новое (думать, мыслить, летать в небесах и т.д.) это и есть духовная жизнь.

Оставить комментарий